Top Notch 2Br In Upper East Mins To Central Park

  • Wi-Fi
  • Réception ouverte 24h sur 24
  • Climatisation
  • Animaux domestiques admis

Se trouvant à 20 minutes à pied de l'hotel Top Notch 2Br In Upper East Mins To Central Park New York, les clients peuvent se rendre au Zoo de Central Park. Un stockage des bagages sont disponibles pour votre confort dans l'hotel, situé dans le quartier Upper East Side.

Les options de restauration incluent également Ravagh, situé assez proche de Top Notch 2Br In Upper East Mins To Central Park.

La résidence est située à New York, non loin de la station de métro Lexington Avenue-59th Street. Le Muséum américain d'histoire naturelle est situé à 2 km de Top Notch 2Br In Upper East Mins To Central Park de New York, ainsi que l'aéroport de LaGuardia est à 5 km. Les attractions de divertissement à proximité de New York incluent la Salle de spectacles Minskoff Theatre, qui est à environ 25 minutes de marche. En outre, cet établissement se trouve à seulement 1 km de la gare de Grand Central ainsi que le Sommet du Rocher est à 2,1 km.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Top Notch 2Br In Upper East Mins To Central Park New York
Top Notch 2Br Suite Minutes To Central Park
Prix réservé aux mobiles

Top Notch 2Br Suite Minutes To Central Park

7.6
Bien 7 commentaires
1 m de la propriété
USD 1200 USD 1080
par nuit
Luxe Studio W Juliet Balcony In Upper East
Prix réservé aux mobiles

Luxe Studio W Juliet Balcony In Upper East

8.5
Excellent 53 commentaires
1 m de la propriété
USD 414 USD 373
par nuit
Studio W Charming Juliet Balcony In Upper East
Prix réservé aux mobiles

Studio W Charming Juliet Balcony In Upper East

2 m de la propriété
USD 237 USD 213
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de LaGuardia
    12 km

    Gares

    Grand Central Terminal
    1,7 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Services de la propriété

    • Réception ouverte 24h sur 24
    • Consigne à bagages
    • Blanchisserie

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur
    • Détecteurs de fumée

    Animaux de compagnie

    • Animaux domestiques admis

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Foire aux questions
    • L'hotel Top Notch 2Br In Upper East Mins To Central Park à New York est-il proche de l'aéroport ?
      L'aéroport le plus proche de l'hotel Top Notch 2Br In Upper East Mins To Central Park à New York est l'aéroport de LaGuardia (à 5 km) et il est accessible avec 15 minutes de route.
    • 🚎
      Quels sont les arrêts de transport à proximité de l'hotel Top Notch 2Br In Upper East Mins To Central Park à New York ?
      La station de métro la plus proche de l'hotel Top Notch 2Br In Upper East Mins To Central Park à New York est Lexington Avenue / 59th Street, située à 10 minutes de marche et la station de bus la plus proche est York Avenue & East 60th Street située à 5 minutes de marche.
    • Quels sont les modes de paiement possibles à l'hotel Top Notch 2Br In Upper East Mins To Central Park ?
      Les méthodes de paiement de l'hotel Top Notch 2Br In Upper East Mins To Central Park comprennent American Express et Visa.
    • Pouvons-nous laisser nos bagages à la propriété à New York ?
      Oui, les clients peuvent conserver leurs bagages dans le stockage des bagages à la propriété à New York avant l'enregistrement ou après le départ.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de LaGuardia
    12 km

    Gares

    Grand Central Terminal
    1,7 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Top Notch 2Br In Upper East Mins To Central Park New York

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer